Pemerintah Desa

 

 

NO NAMA JENIS
KELAMIN
TEMPAT &
TANGGAL LAHIR
AGAMA JABATAN PENDIDIKAN
TERAKHIR
NOMOR DAN
TANGGAL
KEPUTIUSAN
PENGANGKATAN
KET
1 ANDRI KUSMAYADI, ST Laki-laki Banyumas,
09-10-1977
Islam KEPALA DESA S1 639 Tahun 2013
22/05/2013
Masa Jabatan 6th s d tgl 5 Juni 2019
2 BADRI Laki-laki Banyumas,
02-10-1957
Islam SEKERTASRIS DESA SD 15 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 02,10.2017
3 ACHMAD SUBAGYO Laki-laki Banyumas,
10-05-1959
Islam KADUS I SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 1a 05.2019
4 KUSAERI Laki-laki Banyumas,
29-05-1958
Islam KADUS II SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 29.05.2018
5 NUR SODIK Laki-laki Banyumas,
02-01-1972
Islam KASI PEMERINTAHAN SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 02 01.2032
6 WAGIYO Laki-laki Banyumas.
07-07-1959
Islam KASI KESEJAHTERAAN SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 07.07.2019
          KASI PELAYANAN      
7 DAMAMI AL BASRI Laki-laki Boyolali,
08-08-1957
Islam KAUR TATA USAHA DAN UMUM SLTA 16 Tabun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 08.08.2017
8 ADMINI Perempuan Banyumas,
07-11-1976
Islam KAUR KEUANGAN SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 07.11.2036
9 MUGIONO Laki-laki Cilacap,
03-01-1971
Islam KAUR PERENCANAAN SLTA 16 Tahun 2016
16/12/2016
Purna tugas usia 60th Pada tgl 03.01.2031